Эзотерика

Решено

vip

? - вопрос №592068

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите какие события произойдут в моей жизни весной и летом 2013года( личная жизнь, работа)? Меня зовут Неля родилась 11 02 72г, спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте, Неля.Весной у вас все стабильно.в плане работы все хорошо.Особых перемен нет.Могут быть ссоры с мужчиной, который в данный момент рядом с вами, но ничего серьезного

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Весной за вами будет ухаживать молодой человек, а вы будете его игнорить, будете легкомысленно относится. Летом уже он будет вас игнорить и вы ощутите себя ненужной.

    март 29, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    новое знакомство в июне!

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Материальная стабильность, финансовый успех. В личной жизни тоже не будет проблем.

    март 29, 2013 г.