Эзотерика

Решено

Работа!!!!!!!!!! - вопрос №59209

Подскажите когда у мужа наладиться финансовое состояние,(приблизительно через какое время????) работу меняет каждый год, будет ли в ближайшее время хорошо оплачиваемая постоянная работа?????? Заранее всем спасибо. Анатолий 28,04,1984 Минск Беларусь.

февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам всегда будет не хватать финансов, в этом году вам нужно больше экономить,потому что в ближайшее время новой хорошо оплачиваемой работы я не вижу.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Еще 3-4 смены работ и он подьерет ТУ которая ему будет нравиться и устраивать по вмем параметрам.

    февраль 16, 2011 г.