Медицина

головка - вопрос №592091

Здравствуйте эксперты. Я испытываю боль при дотрагивании к головке члена(также боль наблюдается при трении о трусы и даже при мытье головки), также у меня наблюдаются постоянные появления красных пятен и язв, иногда что-то типо прыщиков на головке. Еще беспокоит ранняя эякуляция(через секунд 20-60). Мне 22 года, был 1 раз незащищенный секс с проверенной партнершей. Пробывал мазать головку тридермом, помогает временно.Вчем может быть причина покраснений и чувствительности головки?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Максим, добрый вечер в любом случае нужен визуальный очный осмотр уролога, т к это может быть и очень серьёзная инфекция. так и аллергическая реакция или молочница или др. По интернету решить этот вопрос невозможно. Не затягивайте с визитом к врачу. Всего доброго.