Эзотерика

Решено

"Своя" жизнь - вопрос №59211

Добрый день!!!  Зовут меня Наталия 05.11.1984  живу с родителями до сих пор. Прошлые отношения не сложились, и уже нет ни надежды, ни мечты, что все еще может сложится по-другому и в лучшую сторону. Вопрос мой заключается в том, я так и останусь жить жить с родителями, буду одна не в паре???   дело не втом, что с родителями плохо, я имочень благодарна за все, но "свою" жизнь нужно устраивать. Будет ли перспектива для устройства своей жизни??? (может смена работы, отсюда и з/п иная… и т.д.)

февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Перспектива будет в виде гражданского брака.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вам стоит решиться на поступок, уйти от родителей , жить отдельно , сменить работу, изменить себя. А постоянно оглядываться не стоит. Что бы помочь родителям , наймите скажем приходящую уборщицу и прочее. Сами забегайте пару раз в неделбку.

    февраль 16, 2011 г.