Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будут дети... - вопрос №592166

Когда рожу ребенка и сколько у меня будет детей? Екатерина 12.07.1984 Чистополь

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    девочка родится под знаком козерога!

    март 29, 2013 г.

    Галатея

    639-й в Эзотерике

    Ребенок будет в 31 год.

    март 29, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина понимаю что Вы не из праздного интереса задали этот вопрос, и расстраивать Вас не хочеться, но у Вас есть проблемы и пока в ближайший год беременности не вижу.

    С Уважением, Татьяна.

    март 29, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Беременность будет через полтора года. Родится дочка

    С Уважением Самира

    март 29, 2013 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Екатерина. Дети у вас будут, но они будут тогда когда вы встретите своего мужчину. Но в этом у есть сложности. Вы закрыты от мужчин и от этого не можете обрести свою любовь. Вышлите фото, мы с можем причины этого посмотреть

    март 29, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Примерно через 2,5 ребенок у вас.девочка.потом есть возможность в 34 родить.

    март 29, 2013 г.
  • Здравствуйте Катя!

    У Вас по судьбе трое детей. Но есть проблемы с каналом личной жизни… Пока беременности нет… Ситуация исправима, поэтому не теряйте времени.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Однозначного показателя на ребенка нет, то есть вы сами особо не имеете ярого желания рожать ребенка. Если говорить о наиболее вероятном периоде, то 2014-2015 года будут очень благоприятны для рождения ребенка.

    март 29, 2013 г.