Технологии

Создал базу данных в phpmyadmin,... - вопрос №592268

Создал базу данных в phpmyadmin, создал таблицу, в index.php файле удачно сеодинился с базой и при попытку добавить данные из index.php через INSERT INTO он нормально добавляет, но проблема в том что он добавляет его 3 раза, а мне надо чтобы он добавлял его 1 раз. В чем может быть проблема?<br /><?php<br />$db = mysql_connect('localhost', 'root', '') or die('error');<br />$db_select= mysql_select_db(test2);<br />if (!db_select) {<br />die("Невозможно выбрать базу данных: <br />". mysql_error());<br />}<br />$result = mysql_query("INSERT INTO test (title, danet, text) VALUES ('asd','da','здесь будет текст')");<br />if($result == 'true'){<br />echo "good";<br />}else {echo "bad";}<br />?>

Дополнение автора от март 29, 2013 г., 15:11:10

Спасибо за внимание, я нашел проблему. Окозалось что на других браузерах все норм работет, а на Мозилла был баг из-за установленного одного плагина.

Nuraly март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Покажите более полный код, что там дальше?

    март 29, 2013 г.