Эзотерика

Подхожу к дому, он загорается,... - вопрос №592316

Подхожу к дому, он загорается, пламя из под крыши вырывается, а бабушка моя (не живая уже) мне говорит: «не звони по телефону-лучше сбегай до пожарных», я побежал, прибегаю и не могу вымолвить не слова, кое как объяснил, что и где горит- они поехали тушить, я прибегаю к дому, там почти всё потушено, но дом почти весь сгорел. что сие значит?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    утрата, это может коснуться семейных отношений или материальных затрат.

    март 29, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К убыткам в семье.

    март 29, 2013 г.