Психология

Помогите пожалуйста! Как забыть любимого... - вопрос №592330

Помогите пожалуйста! Как забыть любимого человека после 3-х лет свободных отношений?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина! Не знаю сколько времени прошло после расставания, но в любом случае это процесс болезненный. Когда мы стараемся всеми силами «забыть» любимого, в душе остается чувство обиды и это будет мешать нам в дальнейшем строить новые отношения. Есть вероятность повторения сценария. Правильнее будет пережить, проработать. Не загонять боль внутрь, а заменить чувство боли на память.