Юриспруденция

сломался планшетный компьютер через 2... - Нижегородская область - вопрос №592406

сломался планшетный компьютер через 2 месяца после покупки, гарантия 1 год. Хочу вернуть деньги. Я так понимаю, это возможно только, если они не отремонтируют за 45 дней. Каков порядок действий?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Вы вправе обратиться к Продавцу с требованием о проведении проверки качества, в случае обнаружения существенных недостатков вы вправе требовать обмена, либо возврата денег.

    март 29, 2013 г.