Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос,... - Красноярский край - вопрос №592524

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы с мужем и нашей маленькой дочкой живем в официальном браке, и живем с его родителями в трехкомнатной квартире, ютимся в маленькой комнате втроем, можем лли мы встать на учет, чтоб получить квартииру, так как прописка у нас разная, у мужа городская, у мення деревенская. В администрациию города мы обращались, нам сказалли, что нельзя, потому-чтоу нас брак официальный.

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Так вам сказали в администрации? Если вам с мужем нет 35 лет, то вы можете учавствовать в программе «молодая семья» часть стоимости жилплощади компенсирует государство, регистрация (прописка) значение имеет лишь в том случае, если оба супруга прописаны в рвзных регионах РФ, но не районах.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.