Психология

ДОВЕРИЕ!!! - вопрос №59253

Дело в том, что я очень боюсь галлюцинаций! Я замечала, что когда я сильно нервничаю, то я либо раздеваюсь до гола в институте( при этом надо мной зло подшучивают), то что либо еще, то есть страшные, совершенно непонятные для меня галлюцинации! И я это очень серьезно принимаю к сердцу! Один раз у меня была такая галлюцинация: мой папа мой половой партнер! Какэто могло вообще произойти! Мой папа мой сексуальный партнер! Это воображение!? Я об этом рассказала психологу, маме, знакомым! т.к. у меня был в душе страх, чувство растерянности! На тот момент я думала что эта ситуация безвыходная! После того как я это рассказала, у меня появилось невыносимое чувство стыда по отношению к папе! Мой папа вообще на самом деле хороший человек! Он меня никогда не обижал! Еще я как-то маме сказала в состоянии растерянности, что повешусь! Давайте я положу деньги на ваш мобильник! Так будет легче для меня! В оплате не обижу! Дело в том, что я очень боюсь галлюцинаций! Я замечала, что когда я сильно нервничаю, то я либо раздеваюсь до гола в институте( при этом надо мной зло подшучивают), то что либо еще, то есть страшные, совершенно непонятные для меня галлюцинации! И я это очень серьезно принимаю к сердцу! Один раз у меня была такая галлюцинация: мой папа мой половой партнер! Как это могло вообще произойти! Мой папа мой сексуальный партнер! Это воображение!? Я об этом рассказала психологу, маме, знакомым! т.к. у меня был в душе страх, чувство растерянности! На тот момент я думала что эта ситуация безвыходная! После того как я это рассказала, у меня появилось невыносимое чувство стыда по отношению к папе! Мой папа вообще на самом деле хороший человек! Он меня никогда не обижал! Еще я как-то маме сказала в состоянии растерянности, что повешусь! Давайте я положу деньги на ваш мобильник! Так будет легче для меня! В оплате не обижу!

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы можете просто позвонить со своего мобильного любому эксперту(деньги снимут автоматически): http://liveexpert.ru/help/paycall

    У каждого эксперта имеется свой код (сейчас дежурю я, мой код 018)

    февраль 15, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Не путайте галлюцинации с фантазиями. Однако,  рекомендация психиатра не помешала. Он объяснит,  разницу между галлюцинациями,  псевдогаллюцинациями и иллюзиями. Удачи.

    февраль 15, 2011 г.

    Марина Викторовна г. Киев

    243-й в Психологии

    Милая девушка, напишите, когда начались ваши галюцинации? как вы считаете, это плод вашего воображения либо эти мысли приходят извне? вы говорите, что когда нервничаете, то раздеваетесь до гола в интситуте и при этом над вами зло подшучивают. Кто подшучивает? Пишите, буду рада помочь!

    февраль 17, 2011 г.