Эзотерика

Решено

Карма - вопрос №59255

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно отработать карму финансовых долгов из прошлой жизни? Я пробовал попросить прощение на тонком уровне, но что-то люди продолжаю одалживать у меня деньги. Юрий 06.11.1989

февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.А вы обратитесь к тому,кто вам объяснил все про вашу карму. Тот человек подскажет что делать и как. Удачи.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий.

    Этого можно добиться волевым усилием. Принять решение и научиться говорить "НЕТ". И в это же время, уделять внимание благотворительности- в меру возможностей.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    А кто Вам сказал что у вас ТАКАЯ карма. По дате рождения вы неуверенный в своих поступках человек. Вам действительно трудно сказать нет. Но этому стоит научиться.  А карма подчищается самостоятельно через отработку. Вы в течении 40 дней читаете воззвание к Высшим силам и   33 раза подряд молитву Отче наш. После  на 41 день заказываете на себя Сорокойст о здравии и обедню на усопших родных по крови.