Юриспруденция

Кооперативная квартира на основании справкм... - вопрос №592654

Кооперативная квартира на основании справкм о выплаченном полностью пае оформлена на мужа. С какого момента жена является собственником 1/2 части квартиры? Сразу или после смерти мужа?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если пай выплачен в браке, жена может сразу претендовать на половину квартиры. Если до брака, то только в качестве наследника и исключительно после смерти мужа

    март 29, 2013 г.