Эзотерика

Здравствуйте!! Подскажите какие знаки зодиаки... - вопрос №592665

Здравствуйте!!! Подскажите какие знаки зодиаки мне наиболее подходят? Наиля 13.07.91 сейчас встречаюсь с водолеем 15.02.93 гайса

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой анализ лучше делать имея ваше время и место рождения. А так у вас Марс  символ мужчины находится во ЛЬве...

    март 29, 2013 г.

    Яна (астролог, астропсихолог)

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наиля! Наиболее подходящими для вас, будут мужчины, типичные представители огненной стихии: Лев, Стрелец и Овен.

    март 29, 2013 г.