Юриспруденция

Подскажите пожалуйста,имеют ли право судебные... - вопрос №592796

Подскажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы арестовать моё имущество(автомобиль), наложить арест на сберегательную карту или какими нибудь другими способами взыскать долги за услуги ЖКХ, если квитанции на оплату приходят на имя моей мамы, но я прописан в той же квартире?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    могут, т.к вы являетесь солидарным ответчиком. Пользуетесь услугами, оплачивайте!

    март 29, 2013 г.