Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста действенные методы чтобы... - вопрос №592874

Подскажите пожалуйста действенные методы чтобы муж любил семью то есть меня и сына, чтоб не гулял, я бы заказала услугу но в данный момент у меня нет возможности, помогите.

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Любите мужа, заботьтесь о нем и семье, будьте красивой и сексуальной, постарайтесь проявлять уважение, а не долбить магией.

    Станьте такой, чтобы муж любил вас и уважал.

    Тогда и гулять не станет и вас и сына любить будет. И главное — все бесплатно!

    март 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, есть методы. Подбирается вкупе на каждую семью отдельно. Это большой комплекс работы.

    март 31, 2013 г.