Психология

мой парень и я - вопрос №592907

мы встречаемся уже год, он стрше меня на 7 лет, ему 25 мне 18, он мой первый, до него я не любила, у наши отношения начинались хорошо. потом нам выпала возможность пожить вместе, меня это не пугало я хотела все сделать для него… мы постоянно ссорились, из за всего, я прихожу домой после учебы, делаю уроки, готовлю есть, он приходитзлой, поест и начнет играть в свои онлайн игры, на меня не обращал внимания никакого… не говорил что любит, не было никакой заботы быт, и все, а мы были только на 8 месяце отношений, он вечно грозился бросить меня, но оставался, он решл уехать домой в другой город, и щас между нами 100 км, и все те же проблемы, по его словам, я тупая, вечно его раздражаю, задаю глупые вопросы, когда он не берет трубку я переживаю и он говорит что я дура, он не слушает мои расскажи, не звонит мне, не интересуется не чем, вечно ждет что я ему изменяю или еще что-то, для него не праздник не праздник 14 февраля, 8 марта и не мое день рождения, он говорит для него это обычные дни… он ничего мне не подарил мне на 8, нет у него денег, а разве 25-летний мужчина не должен зарабатывать что б не было таких ситуаций, он вечно шути тип он мне изменяет, я знаю что он мне не изменит, никогда,… у меня завтра день рождение,  он за последнию неделю позвонил 2 раза чтоб попросить купить ему спрей, и сказал как он называется… сегодня он не берет ни трубку не звонит сам… я устала унижаться, на разговоры он не идет, он признает что не хчет меня понимать… кк мне его забыть, оегче умереть

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую Валерия.

    Судя по вашему описанию, ваши отношения уже давно закончились, но вы остаетесь вместе по привычке. Ваш молодой человек не испытывает к вам чувств, к тому же инфантилен, не зрел и не готов к серьезным отношениям и совместной жизни.

    Он с вами не расстается быстрее всего потому, что ему во многом это удобно, но рано или поздно это закончится.

    Вы уже давно стали более зрелой чем он, и по сути, вам пора взять себя в руки и расстаться с ним. Вы найдете себе человека, который будет вас ценить, уважать и проявлять заботу.

    Несомненно, расстаться с первым молодым человеком всегда сложно, и обычно инициатива исходит именно от молодых людей. Но если будете слишком долго ждать, эмоциональное потрясение будет только сильнее. Соберите всю свою волю и сделайте важный и самостоятельный шаг.

    Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

    П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.