Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, интересует судьба моей мамы... - вопрос №592920

Здравствуйте, интересует судьба моей мамы Натальи 17.04.1968. (место рождения г.Караганда) Что ожидает в этом году и в дальнейшей жизни?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.У мамы в июле роман.Переедет она.Толи купит квартиру, толи к мужчине жить.Но больше похоже что купит.Жизнь у нее будет складываться хорошо.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Анастасия, доброй ночи.

    Для вашей мамы этот год не обещает быть простым.

    Есть опасность перенепряжения, пусть следит за здоровьем. В личной жизни, работе, на многое расчитывать не следует, желательно быть внимательной, анализировать происходящее.

    Зато она сможет положиться на интуицию, делать так, как ощущается правильным и выйти из старой колеи. Главный совет на год — понять, что для нее в жизни является главными ценностями, а что второстепенно.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Анастасия. Ваша мама в этом году должна все же больше внимания уделять своему здоровью, у нее есть несколько нерешенных проблем в этом плане, посодействуйте чтобы все решилось как можно раньше. Ее личное счастье во многом зависит от Вас, так что здесь можно посоветовать — действуйте, почаще общайтесь с ней, по возможности проводите вместе время за каким то общим занятием.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша мама изолировалась от внешней жизни, как будто нет контакта с окружающими людьми и миром… Она тяжелый по характеру человек, ей сложно контачить и общаться с другими. Но проблески света и позитива в будущем видны.

    март 30, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Спокойная, безоблачная жизнь и успешное решение вопросов.

    март 30, 2013 г.
  • Здравствуйте Анастасия!

    У Вашей мамы впереди несколько романов и замужество, но не продолжительное...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.