Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйсто, если не трудно)))) - вопрос №59298

У меня сегодня день рождения, встречаю его без любимого человека, а так хочется встретить его, скажите пожалуйста, уважаемые, дорогие всеми эксперты, возможно ли встретить его в ближайшее время? Простите за неграмотный вопрос. Людмила 15.02.88. Спасибо!

февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Маг-Таролог Светлана

    398-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте! В течение полугода..того что вам хочется увы не будет..но это еще не вечер..все впереди.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваше желание сбудется в этом году.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Людмила. С днем рождения Вас. И не печальтесь, у Вас все в этом году сложится хорошо. Счастья Вам и любви.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    Карты говорят,что вы встретите скоро свою судьбу и счастье.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    66-й в Эзотерике

    Прекрасного Дня рождения, Людмила! Встретите обязательно, и уже скоро.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Людмила, во-первых - с днем рождения вас. Во-вторых, судя по картам - встреча возможна, но возожно так же ее максимально ускорить, думаю, что это для вас будет приятнее всего.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Сднём рождениья Людмила как ра-таки

    Вы из тех женщин которые никогда не

    останутся без воздыхателей..И вы познакомитесь со своим будущим Мужем...

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Возможна свадьба в 2012 году и рождение дочки!Счастья Вам!!!

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    C днем рождения!

    Даже не сомневайтесь, встретите, будет у вас и любовь, и радость, и всяческое благополучие.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    В ситуации Вашей встречи с Вашим будущим мужем, будет присутствовать легковой автомобиль и собака...   Удачи!

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    не так скоро , но всетреча будет