Юриспруденция

является ли данная переписка доказательством что человек взял деньги в долг - вопрос №592980

Никитатак значит я жду от тебя 10 тысяч рублей в понедельник этот, это уже 1 апреля. Остальные 10 тысяч и обговорим в понедельник.Подведем итог 20 тысяч рублей ты взял у меня ночью с 25 марта на 26 марта. Часть отдашь 1 апреля это 5 дней ожидания, 5 дней нормально будем считать что я добродушно помог. Хоть и были обещания чтовернутся эти деньги мне 26 марта утром. Для себя все на места ставлю.Все верно? или я что то упустил?00:53:57  АлександрТы упустил что их взял не я !00:56:52   И тон другой попрошу    А так вроде все верно   Никитану по сути ты их взял и отдал ему, ну ил можно сказать стал поручителем.00:57:34   не я с нормальным тоном, просто мне до сих пор кажется что это какая то шутка

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    на мой взгляд нет так как вы не сможете докозать что именно он писал СМС сообщения. скажет что балывался друг и принял сообщение за розыгрышь.

    круче расписки написанной собственноручно либо договора займа нет ни чего.

    апрель 1, 2013 г.