Эзотерика

душевный вопрос - вопрос №59307

здравствуйте уважаемые эксперты.я андрей родился 03 05 86 меня бросила девушка год назад, но я все равно её люблю.скажите пожалуйсто возможны ли отношеня между нами? её зовут александра, родилась 23 02 91. все родились в кировской области.спасибо

февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все возможно, примите меры и все будет хорошо..побольше уверненности в себе.

    февраль 15, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Вазможно.и очень скоро.

    февраль 15, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас по судьбе идет другая и она практически рядом с вами и вы ее знаете.

    февраль 16, 2011 г.