Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые эксперты!Я хочу купить... - вопрос №593128

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я хочу купить дом в московской области, у меня есть квартира в ростовской области, продав ее, у меня не достает нужной суммы, чтобы купить дом в московской области, необходимо еще 2500000 рублей, вопрос: могу ли я оформить ипотеку на нужную мне сумму? Прописка по паспорту у меня в ростовской области, но фактически я проживаю в Москве, снимаюквартиру, уже 3 года, работаю в клинике имени Сеченова.Мне 47 лет, ипотеку хочу оформить на 8 лет.Какие необходимые документы мне нужно собрать?

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    С данным вопросом Вам лучше обратится в банк так как есть много но такие как:

    у каждого банка свой перечень документов

    требования к заемщику и Т.Д.

    март 31, 2013 г.