Эзотерика

Решено

vip

что принесёт встреча? - вопрос №59326

Здравствуйте Уважаемые эксперты! недавно через друзей появился молодой человек его зовут Сергей даты его я не знаю знаю что ему 25 лет подруга должна передать мой номер телефона его другу а друг ему и он должен мне позванить Я бы хотела узнать понравимся ли мы друг другу и что принесет эта встреча? будем ли мы вместе? Светлана 20.07.85г Москва спасибо

февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    По всей видимости, вы не поймете друг-друга, разные люди, не думаю, что встреча состоится.

    февраль 15, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Возможно Ваше знакомство перейдет в более глубокие отношения.

    Похоже он переспективный кондидат на хорошую семейную жизнь....

    февраль 15, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Светлана,вы  надеятесь на эту встречу.Но вскоре  узнаете какие-то подробности,которые заставят вас  проанализировать,нужен ли вам Сергей.Появится человек более старшего возраста,который вам будет гораздо интереснее)

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.У вас нет будущего, так как вы очень разные(уровень развития, отношение к жизни, ценности, манеры и т.д.)

    февраль 16, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте. Карты указали на пассивное развитие  отношений, стремление сохранить имеющиеся.Иногда содействие со стороны подруги.

    февраль 16, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он женат либо имеет уже отношения, но вам понравится. Как поступит - выбирайте сами, пообщайтесь, задайте ему вопросы..А дальше смотрите сами, то ли пресекайте сразу, то ли добивайтесь. Удачи вам

    февраль 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас может сложиться союз.

    февраль 17, 2011 г.