Юриспруденция

купил авто, как оказалось позже... - Мурманская область - вопрос №593260

купил авто, как оказалось позже оно под арестом, как быть?

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    либо арест пытаться снять, либо деньги возвращать. Нужны подробности, чтобы дать более конкретный совет

    март 30, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Во-первых, немедленно подавайте в полицию заявление о мошенничестве. Во-вторых, Вы вправе расторгнуть договор и взыскать с продавца деньги, которыуе уплатили за машину. Для более конкнетной консультации необходимо иметь всю информацию о покупке и об аресте (причины) машины в деталях

    март 30, 2013 г.