Юриспруденция

Решено

Обвиняют по статье 161.ч.4,можно ли получить условно,если я беременна? - вопрос №59328

Помогите пожалуйста! Обвиняют по статье 161.ч.4, можно ли получить условно, если я беременна?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Панин Виктор Васильевич

    272-й в Юриспруденции

    если Вы совершили преступление впервые, очень приочень хорошо характеризуетесь, все признаете и раскаиваетесь.............. к тому жеесли  родите до суда, Вы можете получить отсрочку приговора, на 7 лет, за это время надо себя зарекомендовать себя с положительной стороны, что бы не произодло замены, на отбывание.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Вам необходимо:

    - составить чистосердечное признание и  указать на помощь и содействие следствию;

    - собрать характеризующий материал (все  благодарности, характеристики,копии трудовой, сертификаты грамоты (копии)) и  ходатайствовать о приобщении к уг. делу;

    - обязательно примириться с потерпевшим;

    - возместить ущерб на сколько это возможно;

    февраль 27, 2011 г.