Эзотерика

Решено

Стоит ли??? - вопрос №59335

Здравствуйте!

завтра я буду ездить с молодым человеком который мне очень симпатичен по работе! стоит ли на обратной дороге домой предложить ему куда-то пойти посидеть вместе???? он мне не откажет?

Вика 09.05.1987 Александр 29.01.1988

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него волевой и сильный характер, который соответствует должности начальника или офицера. Он - лидер, который всегда стремится быть лучше других. Любит похвалу, но плохо переносит подхалимство и заигрывание. Любит сам принимать решения.

    Поэтому лучше всего не приглашать его, а подтолкнуть к тому, чтобы он сам Вас пригласил. Например, пожалеться, что проголодались или что-то в том роде, понамекать...

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    не откажет

    февраль 16, 2011 г.