Технологии

uCOZ - вопрос №59341

Мне кажется, что делать сайты очень сложно. Возможно ли, что я не справлюсь?
Это невозожно. Создать свой сайт в системе UcoZ может каждый! Но для того, чтобы освоить навыки работы с html/сss, вам понадобится время, очень важно, чтобы вы сами захотели этим заниматься. Если нет желания — лучше не браться. Ведь создать полноценный, интересный сайт без знаний основ сайтостроения не получится.Рано или поздно вы столкнетесь с проблемой, которую нужно будет решить, только владея элементарными знаниями "вэба". Не торопитесь сразу же браться за учебники, не нужно бежать "впереди паровоза". Достоинство системы UcoZ в том, что можно создавать и редактировать свой сайт БЕЗ этих знаний. Когда вы почувствуете необходимость развиваться, вы пойдете дальше. Это лишь вопрос времени.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MiK

    6-й в Технологиях

    Сайты разные и делать их тоже можно по разному , создавать простые странички и пополнять сайт различной информацией на юкоз действительно не сложно , освоить html/css и прочее тоже реально

    февраль 16, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    Для сайтов со стандартным функционалом, на мой взгляд, uCOZ является хорошим вариантом, одним из лучших в своем классе - функциональный удобный движок, не дорого (можно даже бесплатно с рекламой), куча шаблонов с возможностью гибко менять дизайн, надежный и безопасный хостинг в комплекте. Но вот если проект рискует вылезти за рамки возможностей uCOZ, то лучше посмотреть в сторону мощных движков с возможностью написания своих и прикрутки сторонних модулей.

    февраль 26, 2011 г.

    Камиль Хамзин

    146-й в

    Я же считаю, что UcoZ - это неплохая CMS (т.е. готовое решение, а я их недолюбливаю)...
    Но начинать с изучения этой CMS - плохое дело... Лучше вообще не начинать!

    Самый хороший эффект изучения элементарных понятий "Web" дает изучение реализации каких-то частей сайта с учителем!
    Либо это книга, либо это видеокурс, либо это живой человек, с которым Вы изучаете Web с помощью Skype, либо это аудио-урок, но более предпочтительнее предпоследний вариант со Skype.

    Есть еще один вариант - ICQ.

    Сегодня, с развитием технологий связи - это вообще должно остаться вопросом времени,  и только желания!

    март 1, 2011 г.