Технологии

Решено

Здравствуйте,эксперты Подскажите,пожалуйста,можно в нете найти... - вопрос №593417

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста, можно в нете найти какую то группу или друзей, которых связывает то что они переехали из Прибалтики в Россию ?:

Вопрос задан анонимно март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    запрос у яндекс и гугла по маске

    сообщество из прибалтики в россию

    не дал результатов

    выводы можете сделать сами

    март 30, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    можно менять варианты запросов. бывают ситуации, когда первая пришедшая в голву формулировка не дает результаты

    кроме того Вы можете экперементировать с поиском в популярных соцсетях

    ну и на конец — Вы можете попробовать сами создать такое сообщество

    март 30, 2013 г.