Психология

Решено

Пить ли мне успокоительное? - вопрос №593426

Дело в том, что у меня нет своей комнаты уже три года, и каждый раз когда в комнате кто то начинает говорить, то чаще всего это вызывает у меня сильное давление в голове. Иногда сильную боль. Вот я и подумал, может успокоительные мне помогут? Помогите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    142-й в Психологии

    Прежде чем пить какие то препараты Вам необходимо проконсультироваться  с врачом (невропатологом, терапевтом) Выяснить возможные причины такой реакции вашего организма.

    апрель 1, 2013 г.