Эзотерика

vip

Приворот..? - вопрос №59351

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 05.10.1980 г.р. Томская область. Скажите, пожайлуста, есть ли на мне приворот? Дело в том, что были проблемы в отношениях с мужем Юрием, 12.04.1972 г.р… Неоднократно мы разводились, потом опять сходились ( на данный момент в разводе ),  до сих пор друг друга не отпускаем. Вместе тяжело и раздельно плохо, не понимаю, что со мною происходит. Встретилсямне молодой человек Александр, 16.10.1980 г.р., незнаю как сложатся наши с ним отношения. Помогите разобраться. Спасибо.

февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по картам видно воздействие на вас, причем сделанное профессионалом, так же было воздействие, что бы не получалось с мужчинами, сами понимаете, что с лександром у вас все будет очень сложно, если это не убирать.

    февраль 15, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

     В браке много недоразумений было из-за того, что никто не хотел уступать лидерство . Хотя,в спокойные времена у вас была чудесная пара. Вам было чему поучиться у него и он был доволен вами как хозяйкой, женой. Он не поддавался вашему управлению,всё делал по своему и это вас раздражало. После такого яркого характера,ваш новый партнёр просто быстро вам надоест. Да и скупость его вам не понравится. Страстных отношений я не вижу. Ровные,дружеские, но не любовь.

    февраль 15, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Приворот есть,нужно снимать..

    февраль 16, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Будете ли Вы рады, если Юрий кого-то встретит?....Подумайте и услышьте свое сердце.

    Заодно и ответ получите.

    февраль 16, 2011 г.

    ГАЛЛА

    681-й в

    Никакого приворота на тебе, Танечка, нет, выбрось эту ерунду из головы. К мужу просто привязана, потому как родным за столько лет стал. Не удивительно, что сходитесь-расходитесь. Все это может еще продолжаться года два, пока оба вы не найдете себе пару. А найдете вы почти одновременно. А с Александром большого романа не жди.

    февраль 16, 2011 г.
  • Татьяна приворота нет на вас.

    февраль 16, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте. Для того, чтобы определить приворот необходимо фото. Обращайтесь в чат, посмотрю.

    февраль 16, 2011 г.

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Приворота нав вас я не вижу,вижу что есть кольцо негатива.

    февраль 16, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вас сглазили. Есть еще влияние негатива от завистливой знакомой женщины.

    февраль 16, 2011 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Это - кулачные бои для обоих партнеров. Но следует признать, что Овен может почерпнуть у Весов чувство кра­соты, освоить гармонию пространства и времени, а Весы наберутся от Овна храбрости.
    Совместимость по стихиям
    Воздух:Огонь
    Жене в этом союзе следует проявлять свою волю более мягко, поскольку мужчина очень чувствителен к эмоциональной дисгармонии. Огню придется смириться с тем, что Воздух много времени уделяет контактам с друзьями и знакомыми. Пусть мужчина знакомит женщину со своими друзьями и при этом не скупясь расточает ей похвалы, дарит цветы и подарки, - Огонь требует непрестанного внимания и восхищения. Широкий круг общения необходим этой семье. Не замыкайтесь в семейном кругу: у ваших эмоций должен быть выход вовне.
    Совместимость по числам рождения
    Это союз идеалиста и материалиста. В принципе, перспективы довольно хорошие, однако велика вероятность, что со временем отношения будут становиться все более и более «материальными».
    Совместимость по животным
    Белая Обезьяна:Черная Крыса
    Эти два знака могут найти друг в друге большой интерес, однако у обоих сильные характеры, и им придется бороться с присущим каждому духом соперничества. Если они справятся с этим, то смогут стать прекрасными партнерами, но для Обезьяны вполне типично в конечном итоге брать верх над партнером. На ранних стадиях отношений Обезьяна покладиста, однако настойчивость и страстность Крысы могут оказаться для нее чересчур утомительными. Обезьяна может быть очень привлекательной, но она способна перехитрить Крысу в эмоциональном плане, поэтому этим знакам нужно установить сбалансированные отношения, то есть Крысе следует предоставлять Обезьяне некоторую свободу, а Обезьяне следует быть более искренней.

    февраль 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Обращайтесь , разберемся

    февраль 17, 2011 г.