Эзотерика

помогите пожалуйста ,я сделала себе... - вопрос №593521

помогите пожалуйста, я сделала себе астрологическую карту, но нечего не понимаю, я прочитала все возможные объяснения но тоже нечего не поняла, может поможете как нибудь пожалуйста!!! меня стэла секу я родилась в 16.03.1999 года я родилась в 09.30 утра, в малдове город кишинев !!!

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш вопрос очень обширен, и именно с такими вопросами обычно ходят к профессиональным астрологам. Так что рекомендую выбрать эксперта и поработать приватно.

    апрель 1, 2013 г.