Эзотерика

Решено

vip

пьет сестра - вопрос №593598

здраствуйте  у меня есть сетра маша 12,10,1976 у нее двое детей но она уходит в запой мне кажетса ее спаивает муж так как не где не работает а она поддается вот щас опять пьют что делать уже не знаем детишки страдают заранее спасибо.

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.а что тут делать то? ничего.

    Свой ум не вложить то.

    Кодировка как вариант.Единственное что поможет.Но в большенстве случаев если пьют и муж и жена то на это они не соглашаются.жаль конечно и сестру вашу и деток.

    март 30, 2013 г.

    Наталия

    505-й в

    Ей нельзя находится с мужем, он ее спаивает! Но она и сама не хочет менятся! вы то хочете ей добра, но пока она сама этого не захочет, увы ничего не сделать вам! Думаю магию сдесь применять ненужно, будет еще хуже! Помолитесь за нее!!!

    март 30, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Маше нужно думать головой, вы ничего не сделаете, если она сама не захочет изменений.

    март 30, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Валентин, доброго времени.

    На вашу сестру действительно влияет муж, но это не единственная причина — основное, это их общая нужда (бедность). Маша просто заливает свои беды, чтобы хоть как-то отвлечься.

    Вы ей помочь (как минимум сейчас) не сможете, она не слушает ничьих советов. Реально она сможет бросить пить, если сама найдет хорошо оплачиваемую работу.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обратитесь в полицию и органы опеки, если Вам действительно жалко деток. Возможно угроза отбора детей встряхнет вашу сестру.

    март 30, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Очень сложная ситуация с вашей сестрой и ей уже нужна помощь, без помощи и вмешательства других членов семьи она из таких сотояний не выйдет, сама не справится. Будет помощь родственника мужского пола, не исключена помощь эзотерического плана или вопросы религии с целью реабилитации

    март 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    Там неприятности какие то тяжелые с финансами и на нее это очень давит и пьет от безвыходности.

    март 30, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ее можно вылечить!

    март 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентин. Алкоголизм очень сильно отличается у мужчин и женщин. В вашей ситуации на Марию сугубо негативно влияет муж. Но он меньше зависит от алкоголя, чем она. Женщины в 2 раза больше подвержены алкоголизму нежели мужчины.

    Выход здесь один. Убрать негативное влияние мужа. Для этого необязательно разводиться, можно заставить его работать, контролировать. Усилий потребуется много. Но любые другие вариатны потребуют стороннего вмешательства — либо врачей, либо экстрасенсов.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2013 г.

    Светлана

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно алкоголизм у женщин это ужасно, тем более дети, но вы не должны от нее отворачиваться, уговорите ее закодироваться или сводите к экстрасенсу, чтобы он ей помог! Пьет ваша сестра конечно от неудовлетворенностью своей жизнью, но вытащить ее из этого болота только могут ее близкие и родные люди! Так что все в ваших руках, разговаривайте с нею, убеждайте и главное не отворачивайтесь! Удачи вам в этом нелегком деле!

    март 30, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей сестре очень нужна поддержка семьи. Было бы проще ей помочь, если бы она сама этого захотела. Машу нужно вам отмаливать. Если вы православной веры, то возложите на себя обязанность сорокодневного чтения акафиста в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», канона в честь св. мученика Вонифатия. А также заказывайте почаще в храмах сорокоусты о здравии вашей сестры.

    март 31, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    К сожалению у нее запущена программа самуничтожения, и в этой ситуации очень жалко и страшно за детей. Она уже не остановится, как и ее муж. Поэтому Вам стоит подойти к этому серьезнее, может быть как то решить вопрос чтобы детишки жили с Вами или с родственниками.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ее случае не все потеряно, он очень сильный и мудрый человек… При этом имеет очень творческую и любимую работу.

    март 31, 2013 г.