Эзотерика

я не знаю что мне... - вопрос №593653

я не знаю что мне делать. я вижу прошлое и будущее людей, даже их болезни. а когда говорю им об этом, болею. дошло до того что я лежу со сломанной ногой с простудой, болячками… а остановиться не могу. это сильнее меня. я никогда магией не занималась. у меня бабушка была какая то целительница… я первенец, и у меня первой родиласьдочь. я не знаю что мне дальше делать и связанно ли это с моей бабушкой. помогите. мне совсем плохо.

Дополнение автора от март 31, 2013 г., 08:35:09

Соболь Ольга Анатольевна 30.07.1985.

Ольга март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    прямая связь!

    март 30, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вам по наследсву от бабушки передался дар целительства, хотите вы этого или не хотите, но это передается через поколение, а у вас очень слабая энергетика. Вам нужно повышать энергетику, очищаться и ставить защиту.

    март 31, 2013 г.