Юриспруденция

Вопрос по трудовому договору - вопрос №59387

Здравствуйте! Хотела задать вам вопрос по трудовому договору. Между мной и работодателем (ИП) был заключён договор на неопределённый срок в сентябре 2010г. Договор был в одном экземпляре, и рук-ль забрал его с собой для оформления по всем инстанциям (работодатель зарегистрир в другом городе). Мой экземпляр обязался выслать сразу же. Долгое время не высылал. Когда узнал о том, что я беременна, прислал мне договорна подпись другой, с огранич. сроком действия, до момента оконч беременности. Дата оконч срока действия договора прописана карандашом, если оставить данную ячейку незаполненной(стереть), договор будет действительным? И как мне можно поступить в данной ситуации? Спасибо!

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аминев Денис Рафаэлевич

    44-й в Юриспруденции

    Если у Вас в планах нет намерений поддерживать нормальные отношения - обратитесь в трудовую инспекцию с этим договором!

    февраль 16, 2011 г.