Эзотерика

Решено

vip

почему у меня ничего не... - вопрос №593875

почему у меня ничего не складывается? каждым днем долги растут, сын без работ, нет личной жизни.Где искарть выход.Яустала.Не хочу жить.Все иду назад.Паршакул.01,09,1965, Казахстан.Шымкент

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.на вас негатив который приносит вам проблемы.его нужно снимать и жизнь наладится.

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Главное, не сдавайтесь! вам необходима чистка от негатива или амулет на счастье! обращайтесь!

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Нужно снять негатив — и вы начнете жить вашу судьбу, спокойную и радостную

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Видящая

    279-й в

    Порча есть. На всю семью.
    Подробнее в чате.

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Порчя есть и уже много лет, отсюда ваши проблемы, женщина с темными глазами по родственной линии идет как враг для вас и вашей семьи.

    апрель 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть такой очень хороший закон… если хочешь что-то получить, нужно что-то отдать. Вот вы ничего никому не даете… ни душевного, ни поступками, ни делами… Поэтому жизнь вам относится таким же макаром.

    Перестаньте боятся бедности и безысходности… Если вы научитесь делиться теми мелочами, которые у вас есть в состоянии бедности и нищеты… вы увидите как скоро жизнь одарит вас несметными богатствами и счастьем.

    апрель 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не опускайте руки. В перспективе медленно и уверенно у вас решится вопрос с долгами, вы их погасите, по времени не молнееносно, но вопрос решится. Сын работу найдет, при чем ему будет она по душе. И даже в вашей личной жизни перед вами откроются новые перспективы и надежды. Будете еще много работать, решать финансовые вопросы. Медленно и уверенно ситуация поменяется к лучшему, а вы благодаря этому периоду приобретете важный жизненный опыт и многому научитесь, станете мудрее

    апрель 14, 2013 г.