Юриспруденция

Долевое участие в бизнесе - вопрос №59390

Добрый день! Мы с другом открываем ип, подскажите, можно ли заключить договор о том, что прибыль от бизнеса делится пополам? Если да, то что для этого необходимо ( где можно взять бланки, нужно ли заверять договор нотариально )?

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    При регистрации ИП ни какого соглашения о распределении прибыли заключить не удастся!

    Если бизнесом Вы планируете заниматься совместно, советую создать ООО с участием в равных долях 50/50 %.

    Готов помочь.

    С уважением, Роман.

    февраль 16, 2011 г.