Юриспруденция

добрый день!меня зовут Наталья!интересует вот... - Челябинская область - вопрос №594065

добрый день! меня зовут Наталья! интересует вот какой вопрос: очень нужны деньги, но, к сожалению, банки не дают.через сеть попыталась найти частное лицо, нашла.но боюсь, вдруг мошенники.в договоре прописана конкретная организация и есть юр.адрес.если вдруг это развод, как я могу это проверить?

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    Наталья скажу так попробуйте в интернете поройтесь по поводу этой фирмы почетайте отзывы людей. в принцепе хоть какое то сможете составить представление о фирме. Не стесняйтесь попросите человека который вам будет довать деньги покозать анкеты либо заявления других лиц поясните что боитесь мошенников.

    при этом если речь идет о часном займе то проценты там слишком высокие и договор будет заключатся с физлицом если это микрофинансовая организация то у них должно быть соответствующие разрешение на эту деятельность.

    апрель 1, 2013 г.