Юриспруденция

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Отец( 53... - вопрос №594067

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Отец( 53 года) и сын (25 лет) проживают в одной квартаре. У отца очень тяжелый характер+ неуравновешен психически, злоупотребляет алкоголем. Квартиру приватизировать, чтобы была возможность разъехаться, не дает ( вредничает), всячески придирается, грязно ругается, словесно унижает, бывает, когда напьется, провоцирует на драку. Сын ( непьющий, неразговорчивый) очень переживает, жить спокойно невозможно. Один раз вызывал милицию. Так обвинилиего же, сказали, что заберут обоих.Куда можно обратиться за помощью? ОТец с юности состоял на учете в психоневрологическом диспасере. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    добивайтесь выселения или поражения его дееспособности