Эзотерика

Семья и отношения - вопрос №59408

Ирина Владимировна 29.09.2984г(Украина) и Алексей Сергеевич 23.09.1983г(Россия).Будем ли мы вместе жить в этом году? Я очень переживаю, он постоянно дает о себе знать.

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • В этом году нет.А в следущем будет возможность.

    февраль 16, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Этот год очень важен для ваших отношений.Все постепенн будет налажмваться.К концу года отношения укрепятся

    февраль 16, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Могу сделать прогноз событий на год, Составить ваш совместный гороскоп отношений.Посмотреть ,что происходит с Алексеем Сергеевичем.

    февраль 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Его к Вам тянет , но долго вместе находиться с Вами ему трудно. Вы "давите" на него. А он не готов к "сделать выбор".

    февраль 16, 2011 г.