Медицина

Здравсвуйте! Мы уже 4 дня... - вопрос №594154

Здравсвуйте! Мы уже 4 дня кушаем смесь без лактозы, ребёнок не наедается!!! Каши нам можно? Ведь там не написано что есть лактоза! Нам почти 7 месяцев.

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Глушко

    26-й в Медицине

    Добрый вечер Виола, безлактозная смесь в 7-ми месячном возрасте не насыщает организм ребенка и ребенка следует подкармливать безмолочными кашами и/или овощными пюре. Мне не понятна причина перевода ребенка на безлактозную смесь… и какое базовое питание было до этого… пробовали вы давать что-либо из прикормов..??? Тогда я смогу дополнить свой ответ. С уваж. Ольга.

    март 31, 2013 г.