Психология

Почему я краснею - вопрос №594157

Почему я краснею во время общения со всеми людьми, даже если разговор на самую невинную тему?

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Возможно от того, что Вы, Лана, либо не уверены в себе, либо очень скромны, либо слишком застенчивы, либо излишне зависимы от чужого мнения и т.д. Расскажите о себе более подробно: возраст, род занятий, увлечения, темперамент, личностные особенности и т.д. сможем ответить более четко. Удачи. Ирина.

    март 31, 2013 г.

    Лепих Сергей

    143-й в Психологии

    Вероятно, потому что даже в самой невинной теме вы как бы нечаянно находите что-то такое чего нужно стыдиться.

    март 31, 2013 г.
  • Лана, попробуйте следить не за своей реакцией на общение, а за темой разговора, только за темой!

    Всего доброго!

    март 31, 2013 г.