Эзотерика

Трудный ребенок - вопрос №594169

Добрый вечер, уважаемые эксперты срочно нужна ваша помощь. Мой племянник очень тяжелый ребенок: ворует, не учиться, не слушается родителей Зовут его Костя 26.04.2002г. Напишите, что его ждет в будущем. Заранее благодарю.

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поведение в дальнейшем будет зависеть от женщины, только она для него авторитет. Ложь не прекратится у Кости. Здесь больше вопрос к психологу, сводите ребенка на занятия, ему помогут скорректировать поведение.

    март 31, 2013 г.