Психология

Стихи - вопрос №59423

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Моя дочь 14 лет пишет песни на английском языке.  Уже всю тетрадку исписала.  Я в этом ничего не понимаю. Посоветуйте куда можно обратится для рецензии и стоит ли.  Могу здесь выложить если кого то заинтересует.  Спасибо.

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Мы психологи,  а не переводчики. Google.translate вам поможет

    февраль 17, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     если пишет, то наверное и поёт их, тогда что мешает их записать на простую камеру в телефоне или на цифоровой аппарат в виде роликов и выкладывать их на  международные бесплатные сайты видео.

    данный сайт Вы же нашли, значит и деньги на траффик есть, чтобы произвести эту нехитрую процедуру.

    к примеру вот так однажды сделал этот мальчик - теперь он звезда корпоративов - посмотрите на число просмотров только этого простого ролика

    Удачи Вам!

    как станет знаменитой - вспомните и Вашего доктора Чувств Валерия Егорова.

    февраль 17, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, Полина.

    Очень хороший вопрос!!! Девочку обязательно надо поддержать.

    Во-первых, к учителю литературы, школьному.

    2. В любой ВУЗ, где есть кафедра филологии,

    3. Писать в любые детские журналы и периодич. издания, чтобы издаться, собираете свои публикации.

    4. Обязательно ищите конкурсы, учавствуйте в них.

    Постарайтесь найти хорошего педагога, который будет учить ПРАВИЛЬНО себя преподнести и поможет откорректировать работы.

    Желаю Вам удачи. ТАЛАНТЫ надо развивать: 10% талант, а остальное....., в том числе и родители.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 17, 2011 г.