Медицина

Решено

Что делать с кожей? - вопрос №59425

Здравствуйте, у меня появилась проблема- стала сухая кожа. Я веду здоровый образ жизни, питаюсь диетически, люблю иногда сладкое, но на всякий случай несколько дней попила тавегил. Но все равно каждый день приходится перемазываться кремом, иначе шелушится.

Что делать?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    А когда вы в последний раз проверялись у гинеколога? Такие проблемы нередко возникают из-за эндокринных расстройств. Поэтому сперва сходите к гинекологу и эндокринологу, а только после того, как они ничего у вас не найдут, считайте это косметологической проблемой.

    февраль 16, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Покажитесь врачу дермато-косметологу.

    февраль 16, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Такие проблемы могут возникнуть при зашлаковывании организма( особенно к 30 годам), обратите внимание на дефекацию(запоры),если есть,исключите белый хлеб! Почистите печень и кишечник пареным овсом(сам отвар) и овощными салатами!

    Шелушение-проявление гиперкератоза! Гиперкератоз-симптом гипервитаминоза "А"!!! Возможно ваша диета?!!

    Кожа-зеркало желудочно-кишечного тракта.

    С уважением.

    февраль 18, 2011 г.