Технологии

Решено

редактирование баннера - вопрос №594342

у меня есть сайт и мне нужно чтоб нажав на баннер в открывшемся сайте рекламодателя появился таймер и после 10 сек появилась кнопка перепровляющая на мою страницу?

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    а почему бы сразу не перенаправлять? создать ссылку с каким-то баннером внутри, по клику на баннер пользователь попадает на ваш сайт… но если хотите с задержкой, то можно сделать точно также, но перенаправлять будет на страницу на вашем сайте с счетчиком… а по истечении времени document.lovation.href=«ваш_сайт_главная_страница»

    апрель 2, 2013 г.