Эзотерика

Решено

vip

budushee - вопрос №594420

Zdrastvuyte dorogie ekspert@.Vstre4u li ya v etom godu svoyu lyubov,ili eshyo mnogo jdat.Arega 17.11.1993 Spasibo

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Нет не встретите в этом.

    В 2015 встреча у вас примерно весной.ждите.все будет ок.

    Будете счастливы с ним.удчи вам.

    март 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году вас ждет разочарование в любви, пока что нет, не видно вашей половинки, но зато — вы получите важный опыт.

    Своего человека встретите через год примерно. Будет у вас счастье с ним. Насколько я могу судить — на вас есть сглаз от какой-то подруги старше вас

    С уважением!

    март 31, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    просто любовь не дается! кого вы хотите, тот  и будет!

    март 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом году вы скорее встретите хорошего друга, нежели любовь.

    апрель 1, 2013 г.