Психология

я гей, мне нравится мой... - вопрос №594508

я гей, мне нравится мой друг, в его ориентации я не могу быть уверен, что он гетеро. как ему признаться?

март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дмитрий, посторонний разговор на тему «нестандартной» любви поможет Вам выяснить отношение Вашего друга к этой теме.

    Можно даже использовать примеры из сферы шоу-бизнеса, где множество различных историй раскрывают аспекты нетрадиционных отношений с разных сторон.

    А признаваться нужно, только тогда, когда Вы узнаете о его «сходных» «предпочтениях» в сексуальной сфере. Таким образом Вы избежите, не нужных Вам душевных травм!

    Удачи!

    апрель 1, 2013 г.