Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема... - вопрос №594841

Здравствуйте! У меня такая проблема я проживаю с новым мужем, бывший муж требует свиданием с сыном сыну 3 года родного отца он не вспоминает!!! как быть, давать ли свидание? б.м любитель выпить!

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Ирина,  у каждого ребенка должны быть мама и папа.  и ставить вопрос «давать ли свидание»  вообще не должен так стоять. Лучше решить это где как и насколько,  и в таком возрасте конечно Вам лучше находится при этом тоже, можете на прогулку выходить вместе, или пускать его к себе на час-другой.
    Сын сможет вырасти полноценным мужчиной, если будет знать папу, каким бы тот не был. Ведь мужчина должен уважать себя как Мужчину.
    И он будет благодарен Вам, за то что Вы у него не отняли папу.

    Удачи Вам и Радости.

    апрель 1, 2013 г.