Бизнес

в каком банке студентам дают... - вопрос №594853

в каком банке студентам дают кредиты?

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    Если речь идет о ипотечном или потребительском кредите, то

    Студент может получить кредит в любом банке, при выполнении следующих условий:

    1. Студенту более 21 года. Большинство банков не дает кредиты людям, которые моложе 21 года.

    2. Если студент это молодой человек, то в банк нужно предоставить документ, что студент уже отслужил в армии или документ, подтверждающий, что в армию не заберут никогда.

    Если эти условия выполнить невозможно, то с вероятностью 99% кредит не дадут.

    Есть еще варианты получить кредит по кредитной карте. Иногда банки готовы рассматривать заемщиков от 18 лет.

    апрель 1, 2013 г.

    Безносиков Андрей Аркадьевич

    10-й в Бизнесе

    Здравствуйте, для каких целей нужен кредит?

    Пишите в чат думаю найдем какие-нибудь варианты

    апрель 3, 2013 г.