Медицина

Решено

помогите !!была задержка месячных 5... - вопрос №594861

помогите!!! была задержка месячных 5 дней до этого был секс нежащищённый, думали с мальчиком что беременна, но нет пошли но они очень болезненны и сильное кровотечение и с ьелыми выделениями одновременно с месячными!!! что это? что делать и что это может быть?

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас нарушение менструального цикла в форме кровотечения.Нужен осмотр гинеколога с назначением кровоостанавливающей и  гормональной терапией.

    апрель 1, 2013 г.